Учебные издания 2022

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА: методические указания по выполнению лабораторных работ / сост.: Т. Ю. Каплина, А. П. Балянов, О. П. Новиков. Бишкек: КРСУ, 2022г., предназначенная для бакалавров, обучающихся по направлению «Прикладная механика» и профилю «Механика».  2022, Издательство КРСУ, Бишкек  – 3 п.л. (Сдано в Издательство КРСУ)

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА: методические указания по выполнению лабораторных работ / сост.: Т. Ю. Каплина, А. П. Балянов, О. П. Новиков. Бишкек: КРСУ, 2021г., предназначенная для бакалавров, обучающихся по направлению «Физические процессы горного производства», «Физические процессы нефтегазового производства». 2022, Издательство КРСУ, Бишкек  – 3 п.л. (Сдано в Издательство КРСУ)

Симаков Ю.П., Каплина Т.Ю., Бунин С.Н.  Методическое руководство по выполнению лабораторной работы «Автоматическое включение резерва секционного выключателя» на модели электрической системы (МЭС-СР-1) по курсу «Релейная защита и автоматика электроэнергетических систем». 2022, Издательство КРСУ, Бишкек  – 3 п.л. (Сдано в Издательство КРСУ)

Кириллов В.В., Торопов М.К., Сейдакматова З.Д.  Методическое руководство по дисциплине "Планирование, организация эксперимента и обработка экспериментальных данных" - для магистров. 2022, Издательство КРСУ, Бишкек  – 3 п.л. (Сдано в Издательство КРСУ)